tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
20:11
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
20じ11分はつ
20:11発
20じ11ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
日体大裏
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
深沢小学校
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
深一会商店街
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
自由が丘駅