tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 駒大深沢キャンパス前ゆき
20:47
分発
自01・02深沢一丁目経由 駒大深沢キャンパス前ゆき
20じ47分はつ
20:47発
20じ47ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
八中前商店会
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
八幡中学校
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
深沢坂下
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
深沢不動前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
日体大裏
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
深沢小学校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
深沢不動前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
深沢坂下
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
深一会商店街
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
八幡中学校
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
八中前商店会
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
自由が丘駅