tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
17:39
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
17じ39分はつ
17:39発
17じ39ふん発
自由が丘駅入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
深沢不動前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
日体大裏
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
深沢小学校
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
深一会商店街
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
自由が丘駅