tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
07:13
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
7じ13分はつ
07:13発
7じ13ふん発
深沢六丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
深沢小学校
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
深一会商店街
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
自由が丘駅