tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
11:59
分発
自01・02深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
11じ59分はつ
11:59発
11じ59ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
日体大裏
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
深沢小学校
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
呑川緑道
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
深一会商店街
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
自由が丘駅