tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
07:22
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
日体大裏
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
深沢小学校
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
深沢不動前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
深沢坂下
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
深一会商店街
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
八幡中学校
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
八中前商店会
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
自由が丘駅