tokyubus
バス時刻表
川32<小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
12:02
分発
川32小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
河原町団地前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
妙光寺前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
小向交番前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東芝前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
武道館前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
下平間
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
鹿島田
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
田尻町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
平間駅入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
市の坪南町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
市の坪本町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
市の坪中町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
中原区役所前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
小杉十字路
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
薬師前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
上宮内
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
西下橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
宮内西
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
下野毛
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
正福寺前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
北見方
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東二子
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
南二子
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
高津駅前