tokyubus
バス時刻表
川32<小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
13:00
分発
川32小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
河原町団地前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
妙光寺前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
小向交番前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
武道館前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
下平間
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
鹿島田
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
田尻町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
平間駅入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
市の坪南町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
市の坪本町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
市の坪中町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
中原区役所前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
小杉十字路
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
薬師前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
上宮内
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
西下橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
宮内西
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
下野毛
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
正福寺前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
北見方
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東二子
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
南二子
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
高津駅前