tokyubus
バス時刻表
川32<小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
17:18
分発
川32小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
河原町団地前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
妙光寺前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
小向交番前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東芝前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
武道館前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
下平間
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
鹿島田
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
田尻町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
平間駅入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
市の坪南町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
市の坪本町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
市の坪中町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中原区役所前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
小杉十字路
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
正福寺前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
高津駅前