tokyubus
バス時刻表
川32<東芝前・小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
18:44
分発
川32東芝前・小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
河原町団地前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
妙光寺前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
小向交番前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東芝前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
武道館前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
平間駅入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
市の坪南町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
市の坪本町
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
市の坪中町
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中原区役所前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
小杉十字路
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
薬師前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
上宮内
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
西下橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
宮内西
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
下野毛
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
正福寺前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
北見方
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東二子
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
南二子
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
高津駅前