tokyubus
バス時刻表
川32<東芝前・小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
16:45
分発
川32東芝前・小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
河原町団地前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
妙光寺前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小向交番前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東芝前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
武道館前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
平間駅入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
市の坪南町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
市の坪本町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
市の坪中町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
中原区役所前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
小杉十字路
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
薬師前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
上宮内
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
西下橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
宮内西
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
下野毛
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
正福寺前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
北見方
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東二子
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
南二子
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
高津駅前