tokyubus
バス時刻表
川32<小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
18:56
分発
川32小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
18じ56分はつ
18:56発
18じ56ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
河原町団地前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
妙光寺前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
小向交番前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
武道館前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
下平間
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鹿島田
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
田尻町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
平間駅入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
市の坪南町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
市の坪本町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
市の坪中町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
中原区役所前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
小杉十字路
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
薬師前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
上宮内
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西下橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
宮内西
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
下野毛
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
正福寺前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
北見方
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東二子
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南二子
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
高津駅前