tokyubus
バス時刻表
川32<小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
16:00
分発
川32小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
河原町団地前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
妙光寺前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
小向交番前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
武道館前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
下平間
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
鹿島田
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
田尻町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
平間駅入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
市の坪南町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
市の坪本町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
市の坪中町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中原区役所前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小杉十字路
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
薬師前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
上宮内
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西下橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
宮内西
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
下野毛
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
正福寺前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
北見方
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東二子
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南二子
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
高津駅前