tokyubus
バス時刻表
川32<小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
18:20
分発
川32小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
河原町団地前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
妙光寺前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
小向交番前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東芝前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
武道館前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
下平間
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
鹿島田
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
田尻町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
平間駅入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
市の坪南町
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
市の坪本町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
市の坪中町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
中原区役所前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
小杉十字路
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
正福寺前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
北見方
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東二子
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南二子
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
高津駅前