tokyubus
バス時刻表
川32<東芝前・小杉駅東口経由> 高津駅前ゆき
17:33
分発
川32東芝前・小杉駅東口経由 高津駅前ゆき
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
河原町団地前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
妙光寺前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
小向交番前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東芝前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
武道館前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
下平間
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
鹿島田
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
田尻町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
平間駅入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
市の坪南町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
市の坪本町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
市の坪中町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中原区役所前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
小杉十字路
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
薬師前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
上宮内
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
西下橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
宮内西
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
下野毛
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
正福寺前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
北見方
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東二子
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
南二子
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
高津駅前