tokyubus
バス時刻表
青83<梅が丘経由> 藤が丘駅ゆき
13:17
分発
青83梅が丘経由 藤が丘駅ゆき
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
青葉台駅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
えのき橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
つつじが丘
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
つつじが丘小学校前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
梅が丘
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
藤が丘二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
藤が丘小学校裏
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
千草台
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
中谷戸
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
庚申塚
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
谷本小学校
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
藤が丘一丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
藤が丘駅