tokyubus
バス時刻表
川32<東芝前経由> 川崎駅ラゾーナ広場ゆき
11:41
分発
川32東芝前経由 川崎駅ラゾーナ広場ゆき
11じ41分はつ
11:41発
11じ41ふん発
川崎駅ラゾーナ広場
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
ソリッドスクエア前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
幸町二丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
河原町団地前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
戸手アパート前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
妙光寺前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
小向交番前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東芝前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
武道館前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
住宅前(幸区)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
下平間
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
鹿島田
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
鹿島田中町
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
平間駅入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
市の坪南町
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
市の坪本町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
市の坪中町
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
小杉駅入口グランツリー前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
小杉駅東口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東横線小杉駅
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中原区役所前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
小杉御殿町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
小杉御殿町二丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
小杉十字路
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
市営等々力グランド入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
薬師前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
上宮内
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
西下橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
宮内西
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
下野毛
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
正福寺前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
北見方
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東二子
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
南二子
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
高津駅前