tokyubus
バス時刻表
渋41<新馬場駅前・青物横丁・仙台坂経由> 大井町駅ゆき
13:09
分発
渋41新馬場駅前・青物横丁・仙台坂経由 大井町駅ゆき
13じ9分はつ
13:11着
13じ11ふん着
道玄坂上
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
大坂上
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東山一丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
中目黒駅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
正覚寺前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
不動尊参道
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大崎広小路
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
大崎駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
居木橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
第一三共前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
南馬場
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
青物横丁
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
仙台坂
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大井町駅