tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
16:09
分発
渋41中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
16じ9分はつ
16:11着
16じ11ふん着
道玄坂上
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大坂上
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東山一丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
中目黒駅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
正覚寺前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
不動尊参道
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
大崎広小路
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大崎駅
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
居木橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
第一三共前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
南馬場
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
青物横丁
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
仙台坂
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大井町駅