tokyubus
バス時刻表
渋41<新馬場駅前・青物横丁・仙台坂経由> 大井町駅ゆき
12:43
分発
渋41新馬場駅前・青物横丁・仙台坂経由 大井町駅ゆき
12じ43分はつ
12:43発
12じ43ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
道玄坂上
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
大坂上
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東山一丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
中目黒駅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
正覚寺前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
不動尊参道
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
大崎広小路
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大崎駅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
居木橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
第一三共前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
南馬場
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
青物横丁
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
仙台坂
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大井町駅