tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
17:37
分発
渋41中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
道玄坂上
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大坂上
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東山一丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
中目黒駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
正覚寺前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
不動尊参道
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
大崎広小路
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
大崎駅
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
居木橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
第一三共前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
南馬場
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
青物横丁
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
仙台坂
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大井町駅