tokyubus
バス時刻表
渋41<大崎駅・新馬場駅前・青物横丁経由> 大井町駅ゆき
10:09
分発
渋41大崎駅・新馬場駅前・青物横丁経由 大井町駅ゆき
10じ9分はつ
10:11着
10じ11ふん着
道玄坂上
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
大坂上
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東山一丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中目黒駅
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
正覚寺前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
不動尊参道
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大崎広小路
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
大崎駅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
居木橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
第一三共前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
南馬場
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
青物横丁
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
仙台坂
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
大井町駅