tokyubus
バス時刻表
渋41<大崎駅・新馬場駅前・青物横丁経由> 大井町駅ゆき
11:33
分発
渋41大崎駅・新馬場駅前・青物横丁経由 大井町駅ゆき
11じ33分はつ
11:33発
11じ33ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
道玄坂上
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大坂上
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
東山一丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中目黒駅
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
正覚寺前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
不動尊参道
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
大崎広小路
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
居木橋
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
第一三共前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
南馬場
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
青物横丁
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
仙台坂
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大井町駅