tokyubus
バス時刻表
渋41<大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
16:13
分発
渋41大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
道玄坂上
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大坂上
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東山一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中目黒駅
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
正覚寺前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
不動尊参道
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
大崎広小路
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
大崎駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
居木橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
第一三共前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
南馬場
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
青物横丁
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
仙台坂
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
大井町駅