tokyubus
バス時刻表
渋41<大崎駅・新馬場駅前・青物横丁経由> 大井町駅ゆき
11:47
分発
渋41大崎駅・新馬場駅前・青物横丁経由 大井町駅ゆき
11じ47分はつ
11:47発
11じ47ふん発
渋谷駅
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
道玄坂上
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
大坂上
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
東山一丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
中目黒駅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
正覚寺前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
不動尊参道
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大崎広小路
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
大崎駅
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
居木橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
第一三共前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
南馬場
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
青物横丁
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
仙台坂
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大井町駅