tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
12:57
分発
渋41中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
12じ57分はつ
12:57発
12じ57ふん発
渋谷駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
道玄坂上
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東山一丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
中目黒駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
正覚寺前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
不動尊参道
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大崎広小路
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大崎駅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
居木橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
第一三共前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
南馬場
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
青物横丁
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
仙台坂
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大井町駅