tokyubus
バス時刻表
渋41<大崎駅・新馬場駅前・青物横丁経由> 大井町駅ゆき
13:53
分発
渋41大崎駅・新馬場駅前・青物横丁経由 大井町駅ゆき
13じ53分はつ
13:53発
13じ53ふん発
渋谷駅
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
道玄坂上
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
大坂上
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
東山一丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
中目黒駅
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
正覚寺前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
不動尊参道
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大崎広小路
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
大崎駅
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
居木橋
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
第一三共前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
南馬場
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
青物横丁
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
仙台坂
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
大井町駅