tokyubus
バス時刻表
渋41<大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
16:41
分発
渋41大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
16じ41分はつ
16:41発
16じ41ふん発
渋谷駅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
道玄坂上
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大坂上
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東山一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
中目黒駅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
正覚寺前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
不動尊参道
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
大崎広小路
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
大崎駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
居木橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
第一三共前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
南馬場
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
青物横丁
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
仙台坂
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
大井町駅