tokyubus
バス時刻表
渋41<大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
14:35
分発
渋41大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
渋谷駅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
道玄坂上
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
大坂上
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東山一丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
中目黒駅
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
正覚寺前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
不動尊参道
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
大崎広小路
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
大崎駅
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
居木橋
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
第一三共前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
南馬場
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
青物横丁
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
仙台坂
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
大井町駅