tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
15:17
分発
渋41中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
15じ17分はつ
15:17発
15じ17ふん発
渋谷駅
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
道玄坂上
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大坂上
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東山一丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
中目黒駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
正覚寺前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
不動尊参道
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
大崎広小路
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
大崎駅
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
居木橋
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
第一三共前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
南馬場
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
青物横丁
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
大井町駅