tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
19:43
分発
渋41中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
19じ43分はつ
19:43発
19じ43ふん発
渋谷駅
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
道玄坂上
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大坂上
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東山一丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中目黒駅
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
正覚寺前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
不動尊参道
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
大崎広小路
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
大崎駅
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
居木橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
第一三共前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
南馬場
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
青物横丁
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
仙台坂
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
大井町駅