tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
20:56
分発
渋41中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
道玄坂上
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
大坂上
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
東山一丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
中目黒駅
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
正覚寺前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
不動尊参道
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大崎広小路
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
大崎駅
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
居木橋
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
第一三共前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
南馬場
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
青物横丁
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
仙台坂
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
大井町駅