tokyubus
バス時刻表
渋41<中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由> 大井町駅ゆき
20:53
分発
渋41中目黒駅・大鳥神社前・不動前駅入口・大崎広小路・大崎駅・新馬場駅前経由 大井町駅ゆき
20じ53分はつ
20:53発
20じ53ふん発
渋谷駅
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
道玄坂上
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
大坂上
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
菅刈小学校
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
東山一丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
中目黒駅
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
正覚寺前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東京共済病院前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
目黒警察署前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
田道小学校入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
大鳥神社前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
不動尊参道
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
不動前駅入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
大崎郵便局
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
大崎広小路
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
大崎警察署前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
大崎駅
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
居木橋
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
第一三共前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
新馬場駅前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
南馬場
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
南品川五丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
青物横丁
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
仙台坂
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
大井町駅東口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
大井町駅