tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
09:30
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
神南郵便局
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
消防署入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
表参道駅
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
明治公園前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
北参道交差点
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
北参道入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
代々木駅
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
北参道交差点
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
表参道駅
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
宮下公園
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
渋谷駅ハチ公口