tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
10:45
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
神南郵便局
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
消防署入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
表参道駅
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
明治公園前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
北参道交差点
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
北参道入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
代々木駅
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
北参道交差点
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
表参道駅
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
宮下公園
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
渋谷駅ハチ公口