tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
16:27
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
神南郵便局
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
消防署入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
表参道駅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
明治公園前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
北参道交差点
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
北参道入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
代々木駅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
北参道交差点
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
表参道駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
宮下公園
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
渋谷駅ハチ公口