tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
07:45
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
神南郵便局
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
消防署入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
明治公園前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
北参道交差点
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
北参道入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
代々木駅
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
北参道交差点
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
表参道駅
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
渋谷駅ハチ公口