tokyubus
バス時刻表
ハチ公<千駄ヶ谷駅・参宮橋経由> 代々木駅方面ゆき
12:46
分発
ハチ公千駄ヶ谷駅・参宮橋経由 代々木駅方面ゆき
12じ46分はつ
12:46発
12じ46ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
神南郵便局
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
消防署入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
表参道駅
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
明治公園前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
北参道交差点
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
北参道入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
代々木駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北参道交差点
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
表参道駅
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
宮下公園
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
渋谷駅ハチ公口