tokyubus
バス時刻表
ハチ公<千駄ヶ谷駅・参宮橋経由> 代々木駅方面ゆき
07:30
分発
ハチ公千駄ヶ谷駅・参宮橋経由 代々木駅方面ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
神南郵便局
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
消防署入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
表参道駅
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
明治公園前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
北参道交差点
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
北参道入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
代々木駅
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
北参道交差点
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
表参道駅
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
宮下公園
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
渋谷駅ハチ公口