tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
11:45
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
神南郵便局
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
消防署入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
表参道駅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
明治公園前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
北参道交差点
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
北参道入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
代々木駅
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
北参道交差点
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
表参道駅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
宮下公園
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
渋谷駅ハチ公口