tokyubus
バス時刻表
ハチ公<千駄ヶ谷駅・参宮橋経由> 代々木駅方面ゆき
13:03
分発
ハチ公千駄ヶ谷駅・参宮橋経由 代々木駅方面ゆき
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
神南郵便局
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
消防署入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
表参道駅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
明治公園前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北参道交差点
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
北参道入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
代々木駅
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
北参道交差点
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
表参道駅
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
宮下公園
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
渋谷駅ハチ公口