tokyubus
バス時刻表
ハチ公<表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由> 代々木駅方面ゆき
17:01
分発
ハチ公表参道ヒルズ・千駄ヶ谷駅経由 代々木駅方面ゆき
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
神南郵便局
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
消防署入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
表参道駅
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
明治公園前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
北参道交差点
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
北参道入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
代々木駅
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
北参道交差点
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
表参道駅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
宮下公園
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
渋谷駅ハチ公口