tokyubus
バス時刻表
ハチ公<千駄ヶ谷駅・参宮橋経由> 代々木駅方面ゆき
17:18
分発
ハチ公千駄ヶ谷駅・参宮橋経由 代々木駅方面ゆき
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
神南郵便局
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
消防署入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
表参道駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
明治公園前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
北参道交差点
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
北参道入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
代々木駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
北参道交差点
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
表参道駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
宮下公園
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
渋谷駅ハチ公口