tokyubus
バス時刻表
ハチ公<千駄ヶ谷駅・表参道ヒルズ経由> 渋谷区役所・渋谷駅方面ゆき
18:43
分発
ハチ公千駄ヶ谷駅・表参道ヒルズ経由 渋谷区役所・渋谷駅方面ゆき
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
渋谷駅西口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
神南郵便局
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
消防署入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
表参道駅
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
明治公園前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
北参道交差点
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
北参道入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
参宮橋(駒テラス西参道)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
代々木区民会館
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
代々木一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
代々木駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
北参道交差点
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
国立能楽堂
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
千駄ヶ谷駅(東京体育館)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
千駄ヶ谷社会教育館
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
千駄ヶ谷二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
神宮前二丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
渋谷神宮前郵便局
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
はぁとぴあ原宿入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
神宮前三丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
南青山三丁目交差点
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
北青山三丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
表参道駅
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
表参道ヒルズ
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
神宮前小学校(神宮前交番)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
明治神宮前駅
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
明治神宮(原宿駅)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
渋谷区役所
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
かんなみの杜・渋谷
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
宮下公園
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
渋谷駅ハチ公口