tokyubus
バス時刻表
玉07<鎌田・吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
07:59
分発
玉07鎌田・吉沢経由 二子玉川駅ゆき
7じ59分はつ
07:59発
7じ59ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
砧中学校下
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
東名高速下
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
二子玉川駅