tokyubus
バス時刻表
玉07<鎌田・吉沢経由> 二子玉川駅ゆき
06:59
分発
玉07鎌田・吉沢経由 二子玉川駅ゆき
6じ59分はつ
06:59発
6じ59ふん発
成城学園前駅
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
東京都市大付属中高前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東京都市大付属小学校前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
砧中学校下
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
次大夫堀公園前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東名高速下
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
砧南中学校前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
世田谷総合高校
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
二子玉川緑地前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
二子玉川駅