tokyubus
バス時刻表
市43<鴨志田団地経由> 奈良北団地折返場ゆき
09:50
分発
市43鴨志田団地経由 奈良北団地折返場ゆき
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
市が尾駅
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
上市が尾
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
大場町入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
中里学園入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
団地中央
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
団地中央
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
中谷都
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
三菱ケミカル前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
日体大
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
横浜美術大学
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
すみよし台
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
下奈良
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
神前橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
北ヶ谷
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
こどもの国
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
奈良町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
奈良地区センター前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
奈良小学校前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
センター前(青葉区)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
奈良北団地
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
奈良北団地折返場