tokyubus
バス時刻表
市43<鴨志田団地経由> 奈良北団地折返場ゆき
13:03
分発
市43鴨志田団地経由 奈良北団地折返場ゆき
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
市が尾駅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
上市が尾
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
大場町入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
中里学園入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
常盤橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
鴨志田
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
中谷都
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
団地中央
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
団地中央
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中谷都
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
三菱ケミカル前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
日体大
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
横浜美術大学
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
すみよし台
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
下奈良
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
神前橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
北ヶ谷
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
こどもの国
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
奈良町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
奈良地区センター前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
奈良小学校前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
センター前(青葉区)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
奈良北団地
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
奈良北団地折返場