tokyubus
バス時刻表
市43<鴨志田団地経由> 奈良北団地折返場ゆき
16:08
分発
市43鴨志田団地経由 奈良北団地折返場ゆき
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
市が尾駅
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
上市が尾
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大場町入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
中里学園入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
常盤橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
鴨志田
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中谷都
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
団地中央
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
団地中央
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中谷都
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
三菱ケミカル前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
日体大
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
横浜美術大学
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
すみよし台
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
下奈良
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
神前橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
北ヶ谷
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
こどもの国
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
奈良町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
奈良地区センター前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
奈良小学校前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
センター前(青葉区)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
奈良北団地
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
奈良北団地折返場