tokyubus
バス時刻表
市43 市が尾駅ゆき
13:48
分発
市43 市が尾駅ゆき
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
奈良北団地折返場
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
奈良北団地
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
センター前(青葉区)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
奈良小学校前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
奈良地区センター前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
奈良町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
こどもの国
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
北ヶ谷
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
神前橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
下奈良
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
すみよし台
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
横浜美術大学
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
日体大
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
三菱ケミカル前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
団地中央
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
鴨志田団地
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
団地中央
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
常盤橋
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
上鉄鴨志田口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
桐蔭学園入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
中里学園入口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
下鉄黒須田口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
水道局青葉事務所前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
大場町入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
上市が尾
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
青葉区総合庁舎
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
緑県税事務所
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東口商栄会通り
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
市が尾駅